АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

Когда закончится этот ремонт?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Family - Box: Семья на sp-box! » Мой дом – моя крепость! » Когда закончится этот ремонт? » Актуально
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Когда закончится этот ремонт?, Как быстро и недорого начать и главное закончить ремонт.
Мы сейчас как раз заканчиваем ремонт в ванной: совместили санузел и теперь площадь ванной 9 метров. Получилось очень стильно, благодаря использованию мозаики. Ею выложена столешница, обрамление зеркала, вертикали  у ванной и угол компакта, еще ниша для полотенец. Дизайн такой, словно его разрабатывали в дизайнерском бюро. Мозаику и плитку приобретала в интернет магазине http://ceramicamodena.ru/mozaika/
Изменено: Sanechka - 17.03.16 18:12
У нас тоже ремонт в разгаре, на первом этаже уже почти закончили, теперь переходим на второй.
А мы прожив 10 лет в доме, решили сделать на чердаке 2 комнаты, хорошенько утеплить, расширить пространство. Дети растут им мало места. Сейчас как раз лестницу выбираем, хотим деревянную, но еще точно не определились.
Мы себе ставили лестницу на металокаркасе с деревянными ступенями, она легко монтируется, все сами сделали, сейчас тоже ремонтом занимаемся.
У нас пока ремонт только начинается, купили двухэтажную квартиру, сейчас только планируем какой дизайн сделать.
Мне кажется у нас ремонт не закончится никогда. Когда уже все сделали, то уже по новой начинает что то ломаться, портиться. Опять нужно начинать ремонт по новой. А зацепи одно, так и второе и третье вылазит.
Цитата
lenusya пишет:
А мы прожив 10 лет в доме, решили сделать на чердаке 2 комнаты, хорошенько утеплить, расширить пространство. Дети растут им мало места. Сейчас как раз лестницу выбираем, хотим деревянную, но еще точно не определились.
Мы на даче сейчас тоже ремонтом занимаемся, хотим также как и Вы на чердаке сделать дополнительную комнату. Уже поставили лестницу, винтовую с деревянными ступенями, она легко монтируется, можно самостоятельно установить. Вот кстати можете и себе посмотреть лестницы для дачи на второй этаж,  цены у них нормальные http://www.nasha-lestnica.ru/lestnicy-dlja-dachi/ и качество не плохое.
Мы сами ничего не делали, все доверили профессионалам, ремонт влетел в копеечку, но что поделаешь...
У нас тоже давно строительство, но уже в финальном этапе. Ставим сейчас электро-газовый котёл и бесперебойник для котла , очень довольны, по ресурсам не слишком прожорливы, умеет поддерживать температуру, бесшумный, может даже подстраиваться под температуру окружающей среды =))) В эксплуатации такой котёл должен быть просто сказка!
Изменено: Bostrollity - 05.06.16 23:24
Не, мы экономили, поэтому часть работ сами делали, в принципе что могли) Теперь осталось только мебель в гостиную купить, нашли хорошую фирму, думаю там будем заказывать. Сейчас для нас очень важно соотношение цена-качество. А там хорошая мебель за адекватные деньги)
Изменено: Мария2014 - 30.06.16 21:47
Это головная боль.Недавно заменили все окна в квартире на новые.Заказывали   пластиковые окна балашиха     здесь   http://доступные-окна.рф/   ,у компании "Доступные Окна".Установили их также быстро,так как нам и обещали,мы довольны.
Если долго тянуть с ремонтом одной комнаты. то пока закончишь, пора ремонтировать следующую:)) То же касается и дешевого некачественного ремонта, который придется переделывать.
Да нет, ремонт-то, конечно, можно закончить, невозможно остановить поток бесконечных "хочу" и "хочу как у светки" (образно). Честно сказать, мы сами только недавно закончили ремонт, который длился целых 6 месяцев. Все время было что-то не то, хотелось немного по-другому, но все не нравилось постоянно. и тогда я поняла, что единственное, чего не хватает - это уюта! Мы заказали различные предметы интерьера на сайте ourdeco.ru - там и подушки, и картины, и часы, в общем всякая мелочь, которая как раз и создает ощущение уюта и комфорта в квартире.
Кстати мы автономное отопление побоялись сами ставить. Там столько тонкостей - теплоизоляция труб, всё такое, поэтому просто заказали монтаж инженерных коммуникаций, как камень с души сбросился, вообще не хотелось с чем-нибудь накосячить и потом переделывать.
Изменено: Reflex - 07.02.17 15:23
а я, перед тем, как начинать самостоятельный ремонт, посмотрела на Ютубе, как это происходит... короче, сопоставила свои нервы и силы с тем, что меня ждёт и поняла: ну его к чёрту. обращусь-ка я лучше к http://rigelibalka.ru/uslugi, дам им денег и пусть это будет их головная боль. дизайн интерьера заказала, денег дала и уехала на пару месяцев на курорт.
Что бы ремонт на долго не затягивался нужно изначально нанимать строительную бригаду.Мы вот обращались в компанию МОССАНТЕХСТРОЙ они делали ремонт в  нашей ванной комнате. Результат ремонта нас более чем порадовал.  Ванна получилась очень уютной, удобной и красивой. Можете посмотреть ремонт ванной комнаты под ключ  с фото и ценами на сайте https://remsanuzel.ru/remont-vannoy-komnaty-pod-klyuch-foto-i-tseny/
Мы только начали ремонт, поэтому не стоит даже и мечтать о быстром завершении, тем более, что практически все делаем сами. Сейчас вот меняем радиаторы, решили установить стальные панельные http://tmtmarket.ru/catalog/stalnye-panelnye.html так как у них хорошая теплоотдача, надеюсь, будем довольны.
Ребята, может быть и я обращусь за советом? Вижу, тут хватает людей, которые которые кое что смыслят в теме ремонта и отделки. У нас этап ремонта находится на финишной прямой, осталось лишь заказать двери и еще несколько важных вещей. Так вот, у меня меня просьба к тем, кто разбирается, посоветуйте какой то из этих вариантов http://www.smk24.ru/stalnye-dveri , очень прошу. Нам уже пора заказать, а я все никак не определюсь.
У нас полгода длился, да еще и  до сих пор не все поставили, вот очень рада, что получилось сделать приточно-вытяжную вентиляцию vakio теперь дома хотя бы есть чем дышать и спится сладко!
А никто не пробовал задуматься, почему же этот вопрос мучает многих? Правильно, потому что ремонт "никогда не кончается" только у тех, кто делает его соответствующим образом. Мы еще до начала ремонта зашли на https://rating-company-remont-kvartir.com и начали мониторить рынок ремонтных компаний в поисках подходящей. Она быстро нашлась, т.к. рейтинг и отзывы нам сильно помогли. Вот так мы и сделали ремонт быстро, но качественно. А многие до сих пор мучаются.
ой у нас ремонт шел аж три года.
Когда есть грамотный дизайн-проект, ремонт так долго не длится. Наш дизайнер нам облегчил жизни. Все была уже понятно до начала ремонта. Нам уже была известно где Мы все материалы будем заказывать. Нам очень понравилось особенно этот интернет магазин сантехники. Я очень капризная по выбору материалов а они оказались очень терпеливыми. Советую! (8w8)
Ремонт никогда не заканчивается.
Shop-sh - гипермаркет секонд-хенда в России
Цитата
Екатерина Пав пишет:
Когда есть грамотный дизайн-проект, ремонт так долго не длится. Наш дизайнер нам облегчил жизни. Все была уже понятно до начала ремонта. Нам уже была известно где Мы все материалы будем заказывать. Нам очень понравилось особенно этот интернет магазин сантехники . Я очень капризная по выбору материалов а они оказались очень терпеливыми. Советую!
Нужно ведь и понимать ,  что услуги такого дизайнера совсем не мало обходятся.  Самостоятельно же вникнуть во все детали устройства дизайна довольно таки просто,  тут главное знать пару главных нюансов. Лично я когда занимался ремонтом,  то всегда обращался к сайту remoo.ru , там буквально инструкции на все что угодно что реально сделать своими руками!
Всем добрый вечер хотела бы поделится впечатлениями об этой организации муж на час красноярск . Затеяли мы как то с мужем ремонт полностью под ключ в квартире. Муж мне сказал то, что сделает сам всё и я на это повелась! О чём и пожалела через год спустя начало нашего ремонта. Так как муж работает по будням зимой делался ремонт по выходным иногда а летом и вообще прекратился наш ремонт. В принципе это и ремонтом нельзя было назвать, так просто всё содрал, разобрал и кинул.
И вот я решила взять всё в свои руки, я решила довериться мастерам. Я очень долго искала организацию которой я доверю своё гнёздышко, около двух месяцев. И тут как то к нам пришла знакомая со своим парнем. Я ей рассказала про свою беду
и она мне посоветовала организацию которая занимается абсолютно всеми видами работ по дому домашний мастер красноярск .
Я позвонила им ко мне приехал мастер для составления сметы по самому ремонту, цена очень удивила! И ещё, что мне очень понравилось, эта организация ещё занимается установкой окон пвх и натяжными потолками.
Мы заключили с ними договор и на следующий день приехала бригада и приступили к работе.
Через две недели ремонт был закончен. Я была в восторге от этой красоты и профессионализма. Ни когда бы не подумала что такая организация муж на час может такое. Всем рекомендую не пожалеете!
Страницы: Пред. 1 2

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте