АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

С Днем влюбленных!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Chat - Box: Посиделки на sp-box! » Поздравляем! » С Днем влюбленных!!! » Актуально
Страницы: 1
RSS
С Днем влюбленных!!!, поздравления на 14 февраля, тосты и многое другое

Отмечаем – ты и я
В середине февраля
День не Павла, Константина…
А святого Валентина!!!
Почему? Легенд не счесть…
Но важнее – что он есть!
День такой необходим -
Тем, кто любит и любим!
Тем, кто ищет половинку,
Отсылая валентинку!
Тем, кто явно день за днем
Понимает, что влюблен!
Тем, кто даже отрицает,
Что влюбленности не знает,
Без нее живет отлично… -
Нужен праздник романтичный!
Может все он изменить:
Познакомить, помирить,
Ощутить все чувства вновь –
Праздник щедрый на любовь! 
В середине февраля
Пусть несет тебя, меня
Новых чувств любви лавина…
С днем святого Валентина!

Что дарить на 14 февраля???

Женские журналы часто пишут о том, что неплохо бы пойти на курсы стриптиза (8w8)  или массажа $p$ . Причем все это нужно не тебе лично, а для соблазнения очередной особи мужского пола *d* . Однако в преддверии таких праздников как 14 и 23 февраля @e@  все эти советы снова становятся актуальными.

Очень умелые ручки

Чтобы порадовать любимого, не нужны все богатства мира (хотя они тоже не помешают, а потому об этом – чуть ниже). Хватит и твоей фантазии. Любовное меню – вариант, конечно, банальный, но от этого не менее действенный. Многократно опробовано девушками по всему миру. Нареж и спрячь по квартире (или комнате) сердечки. И сделай своеобразный прайс-лист, в котором будут указаны награды за каждое найденное количество сердечек. Одно сердечко – ты подаришь ему поцелуй, пять – сделаешь массаж, двадцать пять – устроишь стриптиз. Тут ты не ограничена ничем, кроме своей фантазии. Кстати, чтобы процесс поиска сделать повеселее, на самих сердечках тоже можно что-нибудь написать. Шутки, пожелания и все, что тебе придет в голову.

Если ты знаешь, что конкретно твой молодой человек вряд ли обрадуется перспективе искать сердечки, преподнеси ему красиво оформленный сертификат. На тебя. Правда, советуем на самом сертификате указать, в каких целях тебя можно "использовать". А то заставит мыть посуду весь вечер…

Ну а чтобы и вовсе избежать двойного толкования подарка, можешь предстать перед ним в костюме Евы, предварительно обмотав себя цепочкой с замком. И не забудь подарить ключ от замка любимому. На этот случай можно, конечно, для большего веселья взять у кого-нибудь на время амбарный замок. Но тогда заранее проверь, чтобы он не был ржавым и легко открывался.

Еще проще – обмотай себя широкой подарочной лентой и завяжи в особо пикантном месте бантик.

Эконом-класс

Если в твоем распоряжении имеется хотя бы 500 рублей, это сильно упрощает дело. И все равно список покупок можешь придумать только ты, исходя из желаний любимого и, конечно же, своих возможностей.

Умеешь делать массаж? Отлично! Значит, отправляйся за специальным маслом. Кстати, обрати внимание на упаковку. Массажные масла бывают как с тонизирующим, так и с успокаивающим эффектом. Если ты случайно возьмешь с полки второе, не обессудь: твой любимый захрапит в самый ответственный момент.

Твой конек – приготовление вкусной пищи? Тоже хорошо. Конечно, было бы неплохо заранее узнать, какие продукты чему способствуют, но это не столь важно. Как утверждают опрошенные нами мужчины, для романтического ужина подойдет буквально все. Главное, чтобы после него в животе не было ощущения тяжести, ведь с набитым желудком на подвиги не тянет.

Ну, и к этой же группе мы отнесем диски. Любые. Это и курсы аэробики (надо же подтянуться перед ответственным моментом!), и курсы массажа и стриптиза, и даже диски для караоке! А почему, собственно, не спеть любимому серенаду? Или не устроить конкурс "Кто лучше поет любовные песни"? Впрочем, это же можно осуществить, и не имея на руках ни копейки.

Бизнес-класс

Если в твоем кошельке для подарка любимому найдется до трех тысяч рублей, ты можешь сделать праздник поистине незабываемым. Но для начала Клео рекомендует все-таки разузнать о тайных желаниях своего мужчины. Впрочем, ты вряд ли ошибешься, если прикупишь эротический костюм горничной. Каждому второму представителю сильного пола хотелось бы хоть раз увидеть свою девушку в этом двусмысленном наряде, правда, признается в этом только половина мужчин.

Но ты удивишься, когда узнаешь, в скольких мужчинах еще живет романтика. Лепестки роз, ароматизированные свечи, шампанское (как вариант – целая ванна), отключенные мобильные – только ты и он… Почти все опрошенные для этой статьи мужчины захотели именно такой сценарий праздника.

Ну а если твой любимый не самый большой романтик, а, наоборот, любит посмеяться, подари ему… резиновую куклу! Их, кстати, тоже сейчас много – на любой вкус и любой кошелек. Не очень романтично, конечно, но хотя бы повеселитесь.

Все по высшему разряду!

Есть категория таких сознательных граждан, которые, если и не зарабатывают миллионов, умеют, по крайней мере, копить. Например, для того, чтобы сделать приятное своему любимому человеку. Именно такие люди, когда приходит 14 или 23 февраля, могут снять коттедж, где и устроить все по высшему разряду. Вино, камин, свечи – что может быть прекраснее для двоих?

Если в твоем любимом живет более меркантильный человек, чем ты – не проблема. Купи ему костюм, часы, галстук, запонки, надень все это на себя и… дари!

Придумать можно столько всего! Главное – чтобы ты этого хотела. Ведь, как известно, все, что идет от самой души, просто не может получиться плохо!

Какой праздник отмечается ежегодно 14 февраля, думаем, знает каждый житель любой страны мира, так как День всех влюбленных или День святого Валентина уже давно празднуют практически по всей планете! В этот день влюбленные шлют друг другу валентинки, делают подарки и говорят красивые слова любви. Однако, если одни ограничиваются лишь обычными словами, то другие радуют своих половинок красивыми поздравлениями в стихотворной форме. Стихи на 14 февраля – то, что нужно прочитать своему любимому и близкому человеку на День святого Валентина.
Романтика – это, безусловно, прекрасно, но не все люди бывают романтичны, а вот посмеяться любит каждый! Если ваша вторая половинка не любит сентиментальность и излишнюю нежность, то ей однозначно нужно послать прикольные стихи – так вы растопите ее «ледяное» сердце и завоюете любовь к вам.

Знаем мы, что Валентин
Был отчаянным святым,
Не напрасно, не случайно
Он венчал влюбленных тайно,
Чтоб любовью насладиться
Молодежь склонял жениться!

В день Святого Валентина
Ты прими мой поздравок.
А в ответ мне нужно сердце,
Пламенной любви итог.
Эй, себя не надо резать,
Ну-ка, ножик положи.
Лучше подари брильянтик,
Только уж от всей души!

Я не романтик и не Валентин,
Но для тебя готов на всё, что хочешь!
Готов дарить тебе всегда цветы!
И быть с тобою рядом днём и ночью!
Любить тебя, от бед оберегать,
Чтоб не нуждалась ты ни в чём на свете!
И в будущем – хочу с тобою жить,
И чтоб у нас потом родились дети!

Милые дамы в этот день могут осчастливить своего благоверного как нежными романтическими стихотворениями о любви, так и прикольными, которые поднимут ему настроение на целый день. Ниже мы приводим для вас подборку оригинальных красивых и забавных поздравлений. Любимый муж будет очень рад вашим необычным признаниям в любви. Вы можете отправить их в социальной сети, но будет еще лучше, если напишете стишки на открытке.

Я в День святого Валентина,
Любимому себя отдам,
Люблю его я очень сильно,
И никогда я не предам.

Это пусть он подарок ищет,
А для него подарок я,
Ведь где ещё такую сыщет,
Такая только я одна!

Не буду брать с утра я трубку,
Пускай понервничает он,
Может, дождусь я полушубка,
Или хоть новенький айфон!

Я говорила много раз
И уж в который раз промолвлю,
Что нет прекрасней твоих глаз,
Тепло лишь твоих рук я помню.

Я тебя искренне люблю
Душой открытой и всем сердцем!
Я загадать одно хочу,
Чтоб навсегда мы были вместе!

Страницы: 1

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте