АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

Твой любимый аромат

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Chat - Box: Посиделки на sp-box! » Игры и дуэли на форуме » Твой любимый аромат » Актуально
Страницы: 1
RSS
Твой любимый аромат

Какой аромат напоминает окружающим о тебе? Кто ты - утренний ветерок? Запах цветов в открытом окне? Или загадочный восточный аромат?

Тест 

Ты – чувственная, яркая, уверенная в себе и загадочная роковая красотка.Тебе подойдут сексуальные ароматы - амбровые, пряные, шипровые, цветочные. Например, чувственный Dahlia Noir от Givenchy.
Обожаю аромат 

Christian Dior J'Adore
А  у меня ссылка что-то не открылась((.... видимо сникла от ажиотажа(8q8)(8t8)
Дольче Габана Лайт Блю у меня в фаворе вот уже лет 5-6!!!!
Постоянно его покупаю и он совершенно не надоедает. Этот аромат - моя визитная карточка:)
"Ты – настоящая леди, нежная, женственная и романтичная девушка" Да, это про меня(8q8)

Последние лет 5 "Coco Mademoiselle" от Chanel слушаю на себе. Не устала
заработало!
Цитата

Ты – чувственная, яркая, уверенная в себе и загадочная роковая красотка.Тебе подойдут сексуальные ароматы - амбровые, пряные, шипровые, цветочные. Например, чувственный Dahlia Noir от Givenchy.
не слышала о таком, надо затестить))))
Ланвин Эклат - мое всё! очень нежный и запоминающийся аромат! всем рекомендую

«Кристиан диор аддикт 2 (адикт 2)" необычайно  яркое и означает пристрастие, желание, привязанность.
Если есть цель, она сама достигнет тебя, надо только постараться!
От запахов устаю, на сегодня люблю Ультрафиолет
Ты – настоящая леди, нежная, женственная и романтичная девушка. Обрати внимание на воздушные девичьи композиции с цветочными, фруктовыми нотами, которые будут соответствовать твоему утонченному образу.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ОБ ОПЛАТЕ В КОРЗИНЕ!!! НЕ ОТПИСАЛИСЬ = НЕ ОПЛАТИЛИ!!!! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Ты – легкая на подъем, спортивная, энергичная, оптимистичная и жизнерадостная. Выбирай легкие, свежие цитрусовые, океанические и зеленые ароматы, соответствующие твоей позитивной и дружелюбной натуре.
Я обожаю Гипноз.....для меня этот запах.....ох не передать свои восхищения(8q8)
Дольче Габана Лайт Блю и DKNY
Ты – настоящая леди, нежная, женственная и романтичная девушка. Обрати внимание на воздушные девичьи композиции с цветочными, фруктовыми нотами, которые будут соответствовать твоему утонченному образу.
Givenchy Dahlia Noir
Не в деньгах счастье, а в покупках. М. Монро
а мне нравится запах макушек моих пацанят после купания, сорри если офтоп $z$
Мне нравится запах Гучи бай гучи )
А мне сейчас нравятся Ангелы и Демоны от Givenchy
Определи свой аромат (результат) Ты – чувственная, яркая, уверенная в себе и загадочная роковая красотка.Тебе подойдут сексуальные ароматы - амбровые, пряные, шипровые, цветочные. Например, чувственный Dahlia Noir от Givenchy.

Источник: Cosmo.com.ua
Цитата
swetlana_lob пишет:
А мне сейчас нравятся Ангелы и Демоны от Givenchy
Мне тоже! я уже 3 вида их имею, все классные!

Источник: Cosmo.com.ua

Похоже))) (8q8)
Мои любимые)
i (1).jpg (35.36 КБ)
2016-4-11 leileitoms outletreebok shoescoach outlet onlinecheap jordanscoach factory outletcoach factory outletralph laurencoach outletjimmy choo outlet storeskechers outletsupra shoesmichael kors outlet clearancetimberland bootscheap oakley sunglassesralph laurenlacoste shoesunder armour outletcoach outlet storetrue religion jeansray ban sunglasseshermes beltmichael kors outletreebok classicfitflops shoesprada outlettoms shoesfitflops saletoms outletrolex daytonaray ban outletfitflops salemichael kors bagsrolex replica watchesmichael kors outlet,michael kors outlet online,michael kors outlet store,michael kors handbags,michael kors bags,michael kors watches,michael kors pursesralph lauren outlet onlinekate spade outletadidas trainersmichael kors bagsmichael kors handbagsdiscount oakley sunglassesmichael kors outletcanada goose salemichael kors outletdesigner handbags outletmichael kors outlet onlineconverse saleadidas superstarsmarc jacobs handbagsburberry outlet onlineray ban sunglasses outlettrue religion jeansfitflop shoesinstyler maxmichael kors outletmichael kors outlet clearanceralph lauren pas chernike tn pas chercartier watcheslouis vuitton borselouis vuitton handbagsed hardy uknike running shoesvalentino storemichael kors outletunder armour shoeskate spade outletpolo ralph laurenferragamo shoesmichael kors outlet onlinecanada goose salecoach outlet onlinemichael kors handbagscoach factory outlet onlineralph lauren outletcoach factory outletghd flat irongucci outlet onlinenike air max 95lacoste polo shirtsray ban sunglassesnike air max 90christian louboutin outleted hardycoach factory onlinefitflops outlethollister clothing storeair max 90burberrymont blanc pensvans shoessalvatore ferragamoray ban sunglass,ray ban sunglasses,ray ban outlet,cheap ray bans,cheap ray ban sunglasses,cheap ray bans,ray banswhite conversemichael kors outletmicahel korscoach factory outletvans outletcoach outlet onlinetoms outlet storecoach outlet clearancepandora charmslouboutin outletmichael kors handbagscalvin klein dressesbottega venetalevis 501hollister clothingchristian louboutin shoescheap jordan shoesray ban sunglasseslouis vuitton handbagsomega watcheslululemon salechi flat ironmichael kors outletcoach outlet store onlineray ban sunglassesburberry ukhermes outletugg salecoach outlet onlinefitflopshollister ukvalentino shoeschristian louboutin ukarmani jeanslouis vuitton bagsair max 90michael kors handbagsmichael kors outlet clearancecoach outlet onlinereebok outletlongchamp outletmichael kors outletcoach outlet onlineconverse shoesmichael kors outletadidas shoesmichael kors outlet onlinenike trainersmichael kors bagsnike roshe runnew balance shoescheap basketball shoesnike force 1michael kors handbagscoach outletkate spade outletoakley sunglassesugg outletcoach factory outlet onlineoakley sunglasses wholesaletrue religion jeanskate spade outletreebok shoesnike huarachetrue religionoakley sunglasses,oakley sunglass,cheap oakley sunglasses,oakley sunglasses cheap,oakley sunglasses outlet,oakley store,oakley outlet,oakley outlet store,oakley sunglasses sale,oakley sunglasses discountcoach factory outlet onlineburberry outletcoach outlet onlineecco shoesrolex watchesjordan shoeslouboutin pas cherchaussure louboutinlouboutinpuma shoesconverse shoesburberry handbagsair jordan shoestrue religion outletugg outlet onlinenike free runssac longchampmizuno running shoestoms shoesarmani exchangelongchamp bagjordan pas chernike cortez shoespolo outletprada handbags on salecoach outletcalvin klein outletcoach outlet store onlineversaceburberry outletnike store ukcanada goose jacketsgucci borsecoach factory outletasics gel kayanopolo ralph lauren outletprada handbagsair maxnike blazerlululemon outletcoach purses on salemichael kors handbagstimberland ukburberry outletsupra for saleomega speedmasterlouis vuitton pas cherasics shoesray ban sunglass,ray ban sunglasses,ray ban outlet,cheap ray bans,cheap ray ban sunglasses,cheap ray bans,ray banscoach outletray ban outletcartier glassessac longchamp pliagestephen curry shoesjimmy choo shoesghd hair straightenerspolo ralph lauren outletpandora jewelryadidas gazelle
Страницы: 1

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте