АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

Болит спина.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Chat - Box: Посиделки на sp-box! » Кофейня. » Болит спина. » Актуально

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Болит спина., По сути довольно распространенное явление, делимся кто как спасался/вылечился.
Цитата
SISSA пишет:
когда вены торчат, профилактика не поможет...
об этой болезни узнаешь, только когда клиника налицо... Образ жизни приходится менять: нагрузки, бани, сидение за компом и рулем...
Цитата
laraduda пишет:
Цитата
SISSA пишет:
когда вены торчат, профилактика не поможет...
об этой болезни узнаешь, только когда клиника налицо... Образ жизни приходится менять: нагрузки, бани, сидение за компом и рулем...
Ларис, да уж где там все поменяешь... не мульенеры))
сиди балдей и ничего не делай, ноги к верху))
вот и я про что, просто так профилактику наврятли кто-то будет делать.
а я спрашиваю уже когда "клининка"
ваш личный консультант по ТАОБАО
taobao.com
rutaobao.com
ой,я мучаюсь давно уже со спиной,особенно после вторых родов уже и детки все крупные родились, в общем пошла я к костоправу,он же мануальщик настроилась к болям.так как мне рассказывал кто то,легла))) Врач смотрит я со страхом в глазах и зажатая,он мне ты че боишься,я "да"! Он грит,это не больно и не должно быть ни в коем случае,в общем я летала-порхала после него ,очень помог мне,надо еще идти,но времени нет,сейчас пойду на массаж спины,тоже должно облегчить
Цитата
Юджетта пишет:
ой,я мучаюсь давно уже со спиной,особенно после вторых родов уже и детки все крупные родились, в общем пошла я к костоправу,он же мануальщик настроилась к болям.так как мне рассказывал кто то,легла))) Врач смотрит я со страхом в глазах и зажатая,он мне ты че боишься,я "да"! Он грит,это не больно и не должно быть ни в коем случае,в общем я летала-порхала после него ,очень помог мне,надо еще идти,но времени нет,сейчас пойду на массаж спины,тоже должно облегчить
а дайте контактик пожалуйста
Цитата
ELPIS пишет:
Цитата
Юджетта пишет:
а дайте контактик пожалуйста
Саратов?
фастум гель наверное помогает
Мне только мануальный массаж помогает. От остеохондроза (жуть , в 30 лет и обзавестись таким). У меня шею иногда так переклинит, что невозможно вбок посмотреть. Раньше сколиоз был, вылечила , опять же, массажем. У меня дядя мануальный терапевт, в бывшем хирург. Уже не только меня вылечил, но и все мои подружки к нему обращаются. За пару сеансов уже начинаешь себя человеком чувствовать. Правда практика у него в Чкаловске, в военном госпитале. о у него пол-города нашего лечится, чудо- руки !
Если кому интересны контакты. пишите в личку, поделюсь
массаж лечебный эффективен
А мне от остеохондроза помогла пелоидотерапия тут важно просто к грамотному специалисту обратиться, чтобы он и с диагнозом и с лечением не напутал. так что могу посоветовать клинику Мастерская здоровья, вылечили меня всего за 10 процедур!
В этом случае лучше на массаж походить специализированный. И читайте в таких ситуациях о возможных причинах возникновения боли в спине http://www.reclinic.ru/qw/102-9090.html , есть шанс что у вас остеохондроз или же грыжа образовалась даже.
Вам нужно найти хорошего врача остеопата.
Я в Питере обращалась к Закалинскому Игорю он остеопат и мануальный терапевт, он назначает полное обследование, потом если не требуется операция назначает лечение.
Может даже сам делать массаж. Еще он мне назначил профилактику от болей в спине, я дома делаю на доске Евминова комплекс упражнений которые мне подобрал доктор. Можете почитать о нем отзывы http://doctu.ru/spb , это действительно граммотный и профессиональный доктор. 
Фастум или быструмгель+ пояс из шерсти.
Старый и проверенный способ - алоэ на спирту и шаль (8w8)
Я думаю что к доктору надо, иначе самолечение может быть совсем не на ту причину от чего болит спина. А значит, и не вылечите проблему, и новую можете получить.
Массажная кровать - это мне кажется слишком дорогостоящее удовольствие. Нужно делать определенную зарядку, использовать ипликатор Кузнецова. 
Shop-sh - гипермаркет секонд-хенда в России
А всякие настойки могут только навредить..
Shop-sh - гипермаркет секонд-хенда в России
Цитата
funtik пишет:
Девы, а с грыжами межпозвоночными сейчас как борются? До чего медицина в этом дошла? У меня у мужа уже лет 5-6 назад МРТ показала такую вот фикню. На тот момент, после снятия острой боли медикаментозно, далее только беречься было предписано, ну или если совсем припрет - то под нож. Может чего изменилось с того времени?
После того как острый период будет преодолен, назначают массаж, физиотерапию, мануальную терапию, гирудотерапию, ЛФК и постизометрическую релаксацию. Некоторые физические упражнения рекомендуют делать начиная с 3 дня лечения поясничной грыжи. Вот тут есть инфа про нее: https://spinahealth.ru/zabolevaniya/gryzhi/gryzha-poyasnichnogo-otdela-pozvonochnika-lechenie.html Есть еще аппликаторы Кузнецова, их можно использовать для самомассажа.
Цитата
Серый пишет:
Очень хорошо помогает массажная медицинская кровать цена: www.medmebel.com.ua   nuga best http://www.nugabest.lv/html/index.php или такой же аналог фирмы seragem Телефон:
+7 (4012) 53-51-41 (т.) ;

Адрес: город Калининград, Пролетарская улица, 82 ; здесь находится бесплатный демонстрационный зал , можно посещать сколько надо и проходить сеансы массажа. Все проблемы со спиной лечит, результат уже от 3 посещений существенное облегчение в спине , у кого серьезней проблемы необходимо курс 10-20 массажей

а что думаете о медицинских кроватях такого типа:
Мы сейчас ремонт делаем, тоже постоянно спина болит, не знаю куда от этой боли деться
Да со спиной это к врачу нужен точный диагноз
Врач сразу сказал что нужно искать причину, как оказалось спина болела потому что подозрение на синдром Шерешевского-Тернера eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/sindrom-shereshevskogo-ternera/ вот поэтому и были такие боли.
Сколько же всяких болезней существует, связанных с такими симптомами. Я даже раньше не задумывалась о таком, пока у самой спину не прихватило. Но теперь уже больше обо всем этом знаю, и что делать, и чем лечиться.
На себе никогда таких болей не испытывала, у меня вроде пока все нормально со спиной, ну может иногда болеть, если тяжелое что-то ношу или продует, но серьезного никогда ничего не случалось. А вот с мужем похуже будет, он у меня водитель и его профессия уже начала давать о себе знать, появились боли в спине и не только там, по совету врача он делал анализ реактивного белка и еще какие-то тесты, так оказалось, что это ревматические боли. Нужно теперь беречься, а еще лучше работу менять.
Звучит это все печально, но не безнадежно :) Не нужно унывать, все эти проблемы можно решить, поверьте моему опыту. Когда то я так же, как и вы, искал совета на форумах и прочих медицинских площадках. А нашел его на osteoz.ru/preparaty , ведь только тут оказалось достаточное количество информации о нужных мне препаратах. Таким образом я и смог себе помочь. Конечно, не только препаратами, но и физическими упражнениями.
Страницы: Пред. 1 2 3

Сообщение успешно добавлено.

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте