АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

FAQ для Новичков СП

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » SP - Box: Совместные покупки на sp-box! » Новичкам СП » FAQ для Новичков СП » Актуально
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
FAQ для Новичков СП, Пишем вопросы, не стесняемся. Мы все новичками когда-то были...)
Все понятно, спасибо большое!
Добрый день,  Хотела бы узнать возможно ли у Вас выкупить товар с ebay, (8w8)
Добрый день! Хочу удалить себя из СП Бокс, как это сделать?
Добрый день,я хотела обратиться к администрации сайта : очень не приятно писать ,но другого выхода я не вижу!Дело в том ,что пропали два моих заказа 1.
Закупка Детская обувка без рядов! Супер цены! СП2
2.Закупка Стильный CROCKIDильчик для наших деток! СП2
Они давно уже пришли.я пыталась связаться со своим организатором,но ответа не последовало.тогда я через другого организатора съездила на склад (в Москве).заказы искали 40 мин. но тоже ничего!Я связалась с главными организаторами закупки,те подтвердили,что все отправили.Мой организатор все молчит ни смс ни на номер телефона не отвечает.
Был ни один случай когда мне отдавали чужие заказы, я их всегда возвращала т.к я честный и обязательный человек(всегда все вовремя оплачиваю и слежу за закупками).
Для меня 2тыс. приличная сумма и терять ее мне бы не хотелось, как и сами заказы (жду их давно и они для меня важные.никакая то безделушка).
Очень прошу разобраться в этом вопросе т.к СП всегда доверяла и такое случилось со мной впервые.
Добрый день! У меня из корзины пропали адреса раздачи товара. Я знаю что в МО(Истра, Дедовск и т.п.) раздачи больше нет. Изначально записалась на раздачу в Дедовске. Статус закупки уже стоит раздача, а пере-записаться на другое место раздачи теперь не могу. Как быть?
Здравствуйте   (8q8)  я таки новичок  (8t8)  скажите есть ли темка по закупке одежды больших ( от 54) размеров ?? и подскажите как здесь ориентироваться??? а то от изобилия выбора глаза разбегаются  *y*
Добрый день. Я новичок, зарегистрировалась на форуме в "чужом" городе". (8q8) Добавьте, пожалуйста, родной Великий Устюг Вологосдкая область. А я потом в профиле поменяю.
Вы еще не устали вписывать данные по заказам в таблицы Excel? Я рекомендую как новичкам СП, так и опытным посредникам универсальный сервис для обработки заказов!

С помощью такого помошника вы сможете обрабатывать заказ не более 5 минут, принимать заказы в форме бланка со всеми необходимыми данными: ссылка на товар, характеристика, цена! Бандлер - это авторитетный ресурс в интернете и оформив себя как посредника в каталоге - вы получите новых клиентов!

Бандлер - это только преимущества для организаторов! Чтобы не быть голословными, мы предоставляем бесплатную подписку на все преимущества сайта) Регистрируйтесь на Бандлере и растите вместе с нами!
Скажите пожалуйста куда мне обратиться или как быть. Я бы хотела приобрести товар из пристроя Товары в наличии!!! Калининград! Высылаем по городам. СП3 
написала организатору Главный организатор: Еlka (Калининград) интересующий меня вопрос. А ответа так и не получила. 
Цитата
Лета пишет:
Скажите пожалуйста куда мне обратиться или как быть. Я бы хотела приобрести товар из пристроя Товары в наличии!!! Калининград! Высылаем по городам. СП3
написала организатору Главный организатор: Еlka (Калининград) интересующий меня вопрос. А ответа так и не получила.
Организатор сейчас в больнице, в тяжелом состоянии. Напишите. пожалуйста. в комментариях Ваш вопрос http://sp-box.ru/shop/Pristroy/2619295/comments/ , остальные организаторы Калининграда постараются ответить на него.
Добрый день! 
У меня была сделана одна закупка через этот сайт и как-то не сложились отношения с посредником при получении заказа (Москва), то она не отвечала на сообщения (в выходные не читает их, да, и вечерами тоже), то уже договорились, выясняется, что муж в командировке (именно он передаёт товар), хотя по телефону муж сказал, что ему просто никто ничего не передал, он вообще был не в курсе, в итоге всё таки заказ получили, но оказался некомплект, посредник обещала посмотреть у себя недостающую деталь (палка от детской каталки, сами понимаете, что без палки каталка теряет весь смысл), я подождала дня 3-4, написала ей вопрос, найдена ли деталь - ответ - не смотрела вообще, уехала к бабушке, через несколько дней буду дома, посмотрю. Мне не нравится такое отношение и написала, что если этой палки нет, то так и скажите, куплю ребёнку новую каталку, чего голову то морочить. Ответ - покупайте товары почтой, без посредников (и куча восклицательных знаков). 
Надеюсь, что написала хоть и много, но понятно.
Отсюда вопрос: посредник имеет хоть какую-то ответственность, или передаёт просто на основе альтруизма и доброго отношения к людям? Может мои претензии совсем безосновательны?
Это был мой первый заказ, хотелось бы понять, как лучше действовать в дальнейшем.
Цитата
madame пишет:
посредник имеет хоть какую-то ответственность, или передаёт просто на основе альтруизма и доброго отношения к людям?
Добрый день.
Именно так. Посредник на основе альтруизма ездит в ТК, забирает грузы и выдает.
В вашем случае, лучше всего, действительно, стать почтовым участником.
Это удобно. Заказы будут приходить с центров сортировки. Из каждого центра сортировки Вам смогут отправить сборные посылки любых организаторов.
По доставке выходит даже дешевле, чем через посредника. Особенно , если копить сборные отправки.
Будем рады, если будете участвовать с нами!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Радистка Kat, спасибо.) буду пользоваться почтовыми отправлениями.)
Цитата
madame пишет:
палка от детской каталки, сами понимаете, что без палки каталка теряет весь смысл
Добрый вечер! Напишите в личку мне, пожалуйста, что за закупка? Не Рос игрушка? А то у нас поставщик недоложил палку от каталки в этой закупке. Но мы приняли решение с организатором вернуть средства. Наверное, это не ваш заказ?
А еще у нас есть фонд, которым пользуемся при получении товара с браком или недостаче.
Т.е. вы должны написать Вашему организатору историю про палку от каталки))) и попросить возмещения из фонда НЗ.  Далее Организатор подаст заявку и вам переведут средства.
#h#  Будьте всегда с нами!!! 
здравствуйте! можно ли у вас размещать рекламу о своих услугах маникюра? Если да , то вкаком разделе и как оплачивать пост ? спасибо.
Цитата
volna-more пишет:
здравствуйте! можно ли у вас размещать рекламу о своих услугах маникюра? Если да , то вкаком разделе и как оплачивать пост ? спасибо.
Ответили в личку.
Подскажите, пожалуйста, как можно уточнить по оплате заказа из закупки Урал-тойс. Елки новогодние. Мишура. Игрушки.. ♥✿ܓ СП 7
Я оплатила на день позже, чем было написано в требовании к оплате, сделала необходимую отметку об оплате, но в корзине так и стоит статус "не оплачено", написала организатору с просьбой уточнить, дошли ли деньги, но ответа нет и на сайте я её не вижу, периодически смотрю её статус, чтобы написать повторно.
Цитата
madame пишет:
Подскажите, пожалуйста, как можно уточнить по оплате заказа из закупки Урал-тойс. Елки новогодние. Мишура. Игрушки.. ♥✿ܓ СП 7
Я оплатила на день позже, чем было написано в требовании к оплате, сделала необходимую отметку об оплате, но в корзине так и стоит статус "не оплачено", написала организатору с просьбой уточнить, дошли ли деньги, но ответа нет и на сайте я её не вижу, периодически смотрю её статус, чтобы написать повторно.
здравствуйте. видимо мы в разное время заходим (8w8) , но я периодически здесь. по Вашему вопросу: зачисление на карту прошло 14.10., смс не приходило, по банковской выписке только сегодня видно стало с какой карты зачисление. оплаты проставлены
Цитата
ℋatali пишет:
здравствуйте. видимо мы в разное время заходим , но я периодически здесь. по Вашему вопросу: зачисление на карту прошло 14.10., смс не приходило, по банковской выписке только сегодня видно стало с какой карты зачисление. оплаты проставлены.
Добрый день! Хорошо, что разобрались. Сбербанк видимо чудит, подняла все свои чеки, нашла нужный, перевод был через терминал 9 октября. Может сбой какой-то был.
А как в закупке посмотреть до какого числа дозаказ стоит? Вроде минималка собрана, а уже несколько дозаказов было.
Всем здравствуйте! *g*  Я тут новый человек, сегодня зарегистрировалась. 
И соответственно у меня море вопросов! Но вот прежде чем их задавать,я тут прочитала что есть информация для новичком. Не могли бы вы мне скинуть ссылку для меня. 
P.s. Хочу стать организатором СП.

Спасибо за внимание.
Цитата
Ксения Мишина пишет:

Приветствуем Новичков. Добро пожаловать.

Эта тема создана для ваших вопросов, все Ваши вопросы пополнят раздел Часто задаваемые вопросы от Новичков СП

Когда я сама была Новичком СП, я помню, что у меня было очень много вопросов. Это сейчас мне кажется весь процесс Совместной Покупки понятным и доступным. А тогда... признаюсь... я думала, что мне нужно сделать заказ в каждой закупке на всю минималку
я еще подумала тогда, да ну... где ж денег столько взять и принялась штурмовать пристрой .

Так что не стесняемся, спрашиваем.
Добрый вечер хочу заказать у вас парфюм Хлоя. скажите пожалуйста кто производитель? Спасибо!)
Изменено: olga84 - 29.11.14 18:30
Цитата
olga84 пишет:
Добрый вечер хочу заказать у вас парфюм Хлоя. скажите пожалуйста кто производитель? Спасибо!)
Добрый вечер.
Лучше задать этот вопрос Организатору закупки в теме закупки.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте