АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

Молитвами Вашими...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Молитвами Вашими...
Была у Лили в больнице... С ней постоянно Мама. Лиля не двигается. На обезболивающих уколах. Спасибо Всем за слова поддержки. Спасибо, что Вы  поддерживаете Лилию. 
Во вторник 9 дней. Помянем маленького ангелочка Ярослава.
Цитата
AlexSa пишет:
Была у Лили в больнице... С ней постоянно Мама. Лиля не двигается. На обезболивающих уколах. Спасибо Всем за слова поддержки. Спасибо, что Вы поддерживаете Лилию.
Во вторник 9 дней. Помянем маленького ангелочка Ярослава.
а по поводу травмы позвоночника?Что говорят врачи?Извините,если мой вопрос некорректен.
какая страшная несправедливость! Ничего на планете нет хуже, чем пережить своего ребенка.
Милый, маленький малыш, теперь уже ангелочек...
Лиля, держитесь, мы все за вас молимся. Выздоравливайте, поправляйтесь. Вы нужны своему младшему сыночку, своему мужу, родным...
AlexSa, будьте добры, не постесняйтесь сказать, если понадобятся денежки для лекарств, врачам, реабилитацию.  С легкостью откажусь от новой тряпки или крема. Так же у меня есть телефон хорошего психотерапевта. Она же может выписать поддерживающие антидепрессанты, думаю, в этой ситуации они необходимы.
Лиля, держись, дорогая! Это ужасное горе, но ты позитивная и знаешь, что нужно жить дальше. Наши мысли с тобой и весь мир с тобой, поправляйся скорее...
сижу реву......все слова тут бесполезны..... держитесь родители!!!!! Дай вам Бог сил и здоровья!!!!!!! 
Цитата
Ольга Е. пишет:
Так же у меня есть телефон хорошего психотерапевта. Она же может выписать поддерживающие антидепрессанты, думаю, в этой ситуации они необходимы.
Да, Оля, напиши в личку, пожалуйста.
Цитата
плюша пишет:
а по поводу травмы позвоночника?Что говорят врачи?Извините,если мой вопрос некорректен.
Сделали необходимые обследования - позвоночник целый.
Если у кого есть желание перевести Лиле на восстановление номер карты был указан в Клопсе:
Номер карты Сбербанк для перевода средств:
4276 2000 1031 4362 Мосина Лилия Георгиевна
Мы тоже собрали сумму, будем делать перевод одной суммой в понедельник.
Цитата
AlexSa пишет:
Цитата
плюша пишет:
Сделали необходимые обследования - позвоночник целый.
слава богу,хоть  здесь  обошлось,если так можно сказать....
Изменено: плюша - 31.08.14 17:58
Уже всё сказано...и даже болеее....присоединяюсь ко всем. Действительно. Словами не выразишь. Уже сколько дней пребываю в ужасе и невозможности произошедшего. Не могу и не хочу верить!
Силы.
СИЛЫ.
СИЛЫ!
СИЛЫ!!!
Только так можно просто не утонуть в бездне.
Присоединяюсь ко всему сказанному, хоть и пишу а комок к горлу подступает и все слова просто улетают. Жизненные ситуации бывают очень суровыми... Всеми мыслями о скорейшем выздоровлении!!! Да хранит вас Бог!!!
Лилечка, солнышко держись - надо. Надо дальше жить и учиться радоваться жизни и преодолевать все невзгоды. Да у тебя беда самая страшная какая может быть, но ты не одна. Ради их, твоих родных, ты все преодолеешь и добьёшься всего. Мы все верим в тебя. 
Действительно страшная трагедия. Лилечка, искренние соболезнования. Держись милая. ЖИВИ!
Как здоровье у Лилии? поправляется???
Девочки, здравствуйте дорогие!!! Я могу уже сама писать-шевелить пальцами, поэтому отвечу вам сама.
Хочу сказать Вам  всем огромное чистосердечное СПАСИБО, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ. СПАСИБО за моральную и материальную поддержку. Каждое Ваше слово «Крепитесь, держитесь, Дай Бог Вам сил и здоровья» дало мне силы пережить тот страшный день и ещё много следующих дней, когда опускались руки и не было ни сил ни желания продолжать бороться за свою жизнь. Теперь я точно знаю, что мир не без добрых людей, что добрых людей, готовых прийти  на помощь, гораздо больше, чем бездушных и бездействующих. Низкий поклон ВАМ всем ДОБРЫЕ ЛЮДИ. Прошло уже два месяца с того дня, когда я и не знала, что вижусь со своим ребёнком последний раз, что я не услышу от него больше слов, Мамочка Любимая, я люблю тебя больше всех на свете, и я тебя сынок Люблю и ты всегда будешь ЖИВ в моём сердце и в моей памяти пока жива я. Не Дай Бог никому такого горя и душевной боли, которой больше ничем не вылечить и не поправить. 
Вот так в одно мгновение один человек, находясь в нетрезвом состоянии за рулём и не контролирующий свои действия может в корне изменить жизнь других людей, а главное лишить жизни ни в чём не повинного ребёнка. Очень больно и тяжело понимать, что никакое решение суда не вернёт мне больше нашего сыночка. Очень больно выносить все муки физических травм, находить силы жить дальше. Слава Богу, что жив и здоров мой младший сыночек, который открывает во мне второе дыхание, и даёт надежду  не потерять радость материнства. Все вы мне стали близкими людьми, я очень хочу чтобы все вы были здоровы, любили своих детей и родителей, дорожили каждой минутой их жизни, всегда и везде были осторожны и внимательны, особенно на дорогах. ДАЙ БОГ ВСЕМ КТО МОЛИЛСЯ ЗА НАС КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Я МОЛЮСЬ ЗА ВАС.
Лилия... слов нет...
Очень тяжело и трудно читать тебя.
Просто кошмар! Мы переживаем вместе с тобой эту трагедию
Держись! Тебе еще нужно много сил, чтобы встать полноценно на ноги. Нужно много времени, чтобы немного ослабить боль потери.
#y# Лиль..я просто Вас обнимаю,..все уже сказано..всё уже написано..
СИЛ Вам!
Страницы: Пред. 1 2

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте