АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

Полис для автомобиля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Полис для автомобиля
Я про полис хотела спросить...
Изменено: svetsev - 19.04.16 21:13
У меня муж этим заведует. 
Изменено: МАРИСЕРКА - 19.04.16 21:14
Выбирайте-можно два сразу, а можно только один обязательный ОСАГО.
Изменено: Zina - 19.04.16 21:16
У меня хотя и ОСАГО, но после аварии мне насчитали подозрительно маленькую сумму. Знакомые порекомендовали провести независимую экспертизу в этой компании  http://www.petroexpert.ru/catalog_exam/avtotehnicheskaya_ekspertiza/ , мол она уже не раз  оценивала стоимость ущерба в несколько раз больше. И действительно,  автоэкспертиза показала другие результаты, и после суда, мне удалось полностью получить деньги и отремонтировать свой автомобиль.
и я ОСАГО пользуюсь
Цитата
babanina пишет:
и я ОСАГО пользуюсь
ОСАГо все пользуются, только КАСКО, на мой взгляд, не менее нужная вещь. Ведь могут поцарапать машину на парковке, может сосулька упасть итд итп, чинить потом довольно затратно.
Вот вот... сосулька... Весна 2017 преподнесла мне такой приятный сюрприз. Ремонт за свой счет теперь. А в 2010 помню КАСКО было и в деревне град прошел очень крупный ночью, машина была припаркована просто на улице и пострадала - пара справок и ремонт за счет страховой. Вот и думаешь порой, что КАСКО не роскошь, а палочка-выручалочка. Только палочка эта самая стоит дорого нынче так и живем и надеемся на авось.
Цитата
Serayaya пишет:
Вот вот... сосулька... Весна 2017 преподнесла мне такой приятный сюрприз. Ремонт за свой счет теперь. А в 2010 помню КАСКО было и в деревне град прошел очень крупный ночью, машина была припаркована просто на улице и пострадала - пара справок и ремонт за счет страховой. Вот и думаешь порой, что КАСКО не роскошь, а палочка-выручалочка. Только палочка эта самая стоит дорого нынче так и живем и надеемся на авось.
КАСКО по цене гораздо выгоднее, чем каждую царапину самостоятельно красить (за свой счет). И потом, можно выбрать по цене подходящую страховку, я всегда смотрю на Банки.ру, доверяю этому порталу: http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/kasko/
Каско дорогое удовольствие, на бу машину смысла оформлять нет
я думаю делать нужно всеравно
На счет страхования могу посоветовать вам банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ . Не так давно воспользовалась услугами страхования КАСКО именно этого банка . Страховала автомобиль , сэкономила на стоимости полиса 35 процентов , плюс хорошая услуга безплатного эвакуатора .
Купив новую машину решили, что сдать свое старое авто на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.
У меня тоже ОСАГО. Но пока не приходилось ей пользоваться.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить файл

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте