АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГАНЕШИ!!! В счёт долгов!!! А также и для все остальных за плату.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » SP - Box: Совместные покупки на sp-box! » Отзывы о закупках » ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГАНЕШИ!!! В счёт долгов!!! А также и для все остальных за плату. » Актуально
   RSS
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГАНЕШИ!!! В счёт долгов!!! А также и для все остальных за плату.

Закупка: ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГАНЕШИ!!! В счёт долгов!!! А также и для все остальных за плату.
Уважаемые Участники закупки, информацию о ходе закупки Вы сможете всегда получить в первом посте вкладки “Комментарии”. Для этого нажмите из корзины ссылку “Отчет Организатора о закупке” и вы перейдете в комментарии к закупке.

Заказы в данной закупке высылаются незамедлительно, без дат СТОП.

Девочки, не спрашивайте у меня о товарах других организаторов. Я их в глаза не видела. Я отвечаю только за СВОИ товары.  
Пишите свои вопросы здесь! "Хозяин" пристроя вам ответит.

Сбор заказов: 08.07.2014

Дата начала: 08.07.2014

Дата стопа: 23.07.2014

Комментарий:
Краснодар. край, Тихорецк раздает: 19.07.2014

Москва и обл. в пути с сортировки: 29.07.2014

Калуга раздает: 24.08.2014

Москва и обл. раздает: 02.09.2014

МО Ступино раздает: 02.09.2014

Стоп: 04.09.2014
Комментарий:

Дозаказ: 04.09.2014
Комментарий: до 15 сентября

Пенза раздает: 14.09.2014

Стоп: 10.10.2014
Комментарий:

Дозаказ: 15.10.2014
Комментарий:

Стоп: 15.10.2014
Комментарий:

Оплата: 15.10.2014
Комментарий:

Счет оплачен - ждем отгрузку: 15.10.2014
Комментарий:

Ожидание груза: 15.10.2014
Комментарий:

Сортировка: 15.10.2014
Комментарий:

Абакан раздает: 15.10.2014

Влад. обл. Муром раздает: 15.10.2014

Ейск раздает: 15.10.2014

Астрахань раздает: 15.10.2014

Калуга раздает: 15.10.2014

Новый Уренгой раздает: 15.10.2014

Сочи раздает: 15.10.2014

Уфа раздает: 15.10.2014

Екатеринбург раздает: 15.10.2014

Краснодар. край, Тихорецк раздает: 15.10.2014

Калининград раздает: 15.10.2014

Краснодар раздает: 15.10.2014

Новороссийск раздает: 15.10.2014

Пенза раздает: 15.10.2014

Новосибирск раздает: 15.10.2014

Омск раздает: 15.10.2014

Омск раздает: 15.10.2014

Назрань раздает: 15.10.2014

МО Ступино раздает: 15.10.2014

МО Дзержинский раздает: 15.10.2014

Майкоп - Адыгея раздает: 15.10.2014

МО Дзержинский раздает: 15.10.2014

Краснодар раздает: 15.10.2014

Екатеринбург раздает: 15.10.2014

Влад. обл. Муром раздает: 15.10.2014

Уфа раздает: 15.10.2014

Абакан раздает: 15.10.2014

Майкоп - Адыгея раздает: 15.10.2014

Сочи раздает: 27.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответы
Цитата
линачка пишет:
Дарья я возьму это пальто аксель.что от меня нужно??мне ганеша 2760 должна.куда доплатить скажите??
Я даже не знаю, как быть...уточню позднее.
Здравствуйте. Я заказывала костюм Жакко в счет долга. Можно узнать, когда будет отправлен заказ?
Цитата
gulzana07 пишет:
Здравствуйте. Я заказывала костюм Жакко в счет долга. Можно узнать, когда будет отправлен заказ?
Добрый день. Ждем окончания закупки, чтобы отправить все вместе на консолидацию.
Девочки. Сейчас делаем каталог, фотографируем и заливаем импорт с новым пристроем

На неделе выложим.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Цитата
Радистка Kat пишет:
Девочки. Сейчас делаем каталог, фотографируем и заливаем импорт с новым пристроем Ганеши.

На неделе выложим.
подождем.
Девочки, Ганеша хоть кому-нибудь деньги вернула?
Цитата
oksama96 пишет:
Цитата
Радистка Kat пишет:
Девочки. Сейчас делаем каталог, фотографируем и заливаем импорт с новым пристроем Ганеши.

На неделе выложим.
подождем.
А там случайно обуви Фабиани нет?
Цитата
Ksy пишет:
Девочки, Ганеша хоть кому-нибудь деньги вернула?
никто ничего не пишет.Скорее всего не вернула.Мне точно нет.
Мне Генеша Ольга так ничего больше и не перевела.Хотя обещала что выплаты будут после 20 числа.Девочки! Кому нибудь она вернула деньги?
Никто не сомневался, что не вернет.. Заявление все подали? (8o8)

Верю людям на слово, заверенное печатью и подписью!

Эй вы, людишки, кланяйтесь мне =))))

Манией величия не страдаю, великие люди такой фигней не заморачиваются!
Цитата
Ksy пишет:
нет, Фобиани она не выкупала
Администрации Ольга и ее "представитель интересов" заявили, что выплаты НАЧАЛИСЬ. Предоставлять информацию по чекам они отказываются. 
Уважаемые участники, отправляйте заявления, только так можно заставить шевелиться этих "людей"
ничего она не вернула мне она должна 2760 .я написала заявление у своего начальника полиции на неё.
Ольга Генеша не исполняет своих обязательств деньги она так и не перевела.... Сегодня отправила письмо на имя Начальника полиции в Краснодаре в нем заявление с чеками и выпиской СБ .Отзову тольков случае полной оплаты. Сегодня я позвонила Генеши она действительновзялатрубку но по выплатам она говорит неопределеннои не обещает даже когда оплатьт ...девочки ждать нечего!!! 
Даже не говорит когда оплатит, кошмар.Мне она должна 2420 за обувь, и еще у меня возникло сомнение  о возврате по закупке Крокид 368 руб, сделала выписку СБ и сверила ее чек сканированный в корзине, такой операции не было.Значит она сфальсифицировала документ? получается так. Я как сотрудник следственных органов не хотела подавать заявление, надеялась до последнего, но видимо зря.На днях обязательно отнесу лично начальнику
Цитата
вредина пишет:
Цитата
Ksy пишет:
нет, Фобиани она не выкупала
А закупку Фабиани СП1 выкупила? я участвовала во СП2
Цитата
Ksy пишет:
Даже не говорит когда оплатит, кошмар.Мне она должна 2420 за обувь, и еще у меня возникло сомнение о возврате по закупке Крокид 368 руб, сделала выписку СБ и сверила ее чек сканированный в корзине, такой операции не было.Значит она сфальсифицировала документ? получается так. Я как сотрудник следственных органов не хотела подавать заявление, надеялась до последнего, но видимо зря.На днях обязательно отнесу лично начальнику
Нужно подавать заявления в полицию, к заявлению прикладывать чек оплаты из сбербанка, копию паспорта, свои контакты. 

Ольга перестала выходить на связь с администрацией. Нам она обещала 20 мая все вернуть, потом 20-го июня, теперь 20-ое июля прошло.  

Пока со всей страны не полетят заявления на Мамрак, ничего от неё не получим. Она - мошенница первого разряда. Её нужно остановить.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Да, обещаного возврата денег нет, значит буду писать заявление. Мне она должна 980р
Девченки, мне сегодня пришел ответ с полиции, мое заявление принято к рассмотрению, для возбуждения уголовного дела материалов достаточно! ( отправляла почтой) Ганеша написала мне письмо с просьбой подождать, что выплаты начнет после 20.07......но и до сих пор тишина......
$v$
ДАРЬЯ ЧТО НАСЧЁТ ПАЛЬТО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Уважаемые участницы,просьба отписываться кто получает денежные средства  (возвраты по закупкам)
Сегодня получила свои 2760 за обувь!!!!
Мне сегодня пришли обещанные деньги на карту от Ольги М. Мне она ничего не должна теперь.
Оля,ты прислала мне смску что21 июня планируешь вернуть мне мои денежные средства,деньги так и не поступили!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте