АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

Разговор о продвижении в соц.сетях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Разговор о продвижении в соц.сетях, Продвижение в соц сетях.
Добрый день уважаемые пользователи форума.Ни для кого не секрет , что без интернета многие люди не представляют свою жизнь .
Если бы пару лет назад кто либо сказал бы мне , что я смогу зарабатывать деньги в интернете я бы мягко сказать не поверил .Однако сейчас я являюсь владельцем одной крупной группы в VK и имею неплохой доход не выходя из дому.
С чего же я начинал свой путь заработка в интернете ? спросите ВЫ .
Всё началось с поиска людей которые раскрутят мою группу в плане подписчиков .Несколько раз попадал я на так называемых "кидал" которым переводил деньги и они сразу же исчезали.Единственный нормальный сервис который мне помог без проблем , так называемый   SOCLIKE  без обмана и кидалова.
Уважаемые форумчане , хотелось бы знать ваше мнение по поводу заработка в интернете ? 
P.S Спасибо за внимание
Изменено: pelya - 24.05.16 13:09
Согласна с вами, в сети очень много не честных людей, которые берут деньги за свои услуги, а потом не качественно выполняют свою работу. 
Изменено: skywinter - 04.10.17 12:43
Да достаточно много непорядочных людей, которые хотят получить деньги,а при этом ничего не сделав. Мне тоже нужно было продвинуть свою группу в соц сетях, я достаточно долго подбирала себе фирму, которая смогла бы это сделать. Свой выбор остановила здесь и ни грамма не пожалела, ребята очень ответственные, работают с гарантией и настоящие профи в своем деле.
Мне кажется, социальные сети - это все-таки очень специфический вид продвижения. Не для каждого бизнеса он может принести новых клиентов.
если грамотно вести, то одна только группа вконтакте будет приносить клиентов постоянно. 
Рекламировать при помощи тизерных сетей можно широкий спектр товаров и услуг. Исключением являются только узкоспециализированные товары с ограниченной целевой аудиторией. А социальные сети - это хорошо, но дорого, да и срок жизни рекламного объявления гораздо меньше. Если интересно, почитайте  блог https://www.directadvert.ru/, там подробно все расписано. 
Цитата
Paola пишет:
Рекламировать при помощи тизерных сетей можно широкий спектр товаров и услуг. Исключением являются только узкоспециализированные товары с ограниченной целевой аудиторией. А социальные сети - это хорошо, но дорого, да и срок жизни рекламного объявления гораздо меньше , там подробно все расписано.
А вы рекламируете, раз такое пишите?
Цитата
Paola пишет:
Мне кажется, социальные сети - это все-таки очень специфический вид продвижения. Не для каждого бизнеса он может принести новых клиентов.
Почему вы так решили, что продвижение через соцсети - не выгодно? Я например к сестре езжу постоянно в Харьков, навещаю. Смотрю, что она активно занимается рекламой в интернете и зарабатывает неплохие деньги из Вконтакте. Хоть и соц.сеть эта запрещена в стране, человек использует все сервисы для обхода блокировки. Деньги выводит в рублях, переводя в гривны http://www.bestchange.ru/wmr-to-visa-mastercard-uah.html и живет неплохо - по стандартам Харькова, считается, неплохо)
Сейчас на  соц. сетях можно неплохо зарабатывать))
Цитата
Viktor пишет:
Сейчас на соц. сетях можно неплохо зарабатывать))
Можно, если группа будет раскурочена не только в соц. сетях, но еще и привязана к сайту. Тогда при индексации сайта в популярных поисковиках, посещаемость группы и сайта увеличивается во много раз ! Тогда такую группу вместе с сайтом можно продать за кругленькую сумму.
Если решите сами разобраться как можно на продвижении сайтов в социальных сетях разобраться, то вам стоит полистать эти smm блоги , там можно всю необходимую для самостоятельной работы информацию.         
За помощью по продвижению сайтов можно обратиться к этим ребятам https://seo-favorite.ru/ я к ним обращался все сделали на отлично.
Страницы: 1

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте