АбаканАдыгея. ЦветочноеАнжеро-СудженксАрх. обл., МирныйАрхангельск
АстраханьБарнаулБелгородБрянскВеликий Устюг Вологодская обл.
ВербилкиВлад. обл. Муром ВладивостокВолгоградВоронеж
Воронеж. обл., РоссошьГусь-ХрустальныйЕйскЕкатеринбургЕссентуки
ЖигулевскИвановоИжевскИнтаИркутск
Иркутск. обл., ВихоревкаЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалуга
КемеровоКемеровск. обл., БеловоКировКиселевскКострома
КраснодарКраснодар. край ст. ПавловскаяКраснодар. край ПриморскийКраснодар. край, АнапаКраснодар. край, Белореченск
Краснодар. край, ГеленджикКраснодар. край, КабардинкаКраснодар. край, КореновскКраснодар. край, КропоткинКраснодар. край, Лабинск
Краснодар. край, ПолтавскаяКраснодар. край, ТихорецкКраснодар. край, ТуапсеКраснодарский край г.АбинскКраснодарский край г.Апшеронск
Краснодарский край г.Архипо-ОсиповкаКраснодарский край г.Горячий КлючКраснодарский край г.КурганинскКраснодарский край г.ТемрюкКраснодарский край г.Тимашевск
Краснодарский край п.АфипскийКраснодарский край п.ТитаровскаяКраснодарский край Усть-ЛабинскКраснодарский край, г.КрымскКраснодарский край, ст. Каневская
Краснодарский край,ст. АрхангельскаяКраснодарский край,ст. КущёвскаяКраснодарский край,ст. СтароВеличковскаяКрасноярскКрасноярск. край, Енисейск
Красноярск. край, ЗеленогорскКрым, пгт СимеизКукмор ТатарстанКург. обл., ШадринскКурск
ЛипецкМайкоп - АдыгеяМегион, ХМАОМедногорскМО Балашиха
МО Бронницы МО ВоскресенскМО ДедовскМО ДзержинскийМО Жуковский
МО ЗарайскМО ЗеленоградМО Зеленоградский (почта)МО ИстраМО Клин
МО Коломна МО КрасногорскМО ЛюберцыМО МакеихаМО Можайск
МО МытищиМО Наро-ФоминскМО Орехово-ЗуевоМО РаменскоеМО Снегири
МО СофриноМО СофриноМО СтупиноМО ТушиноМО Химки
МО ЧеховМО Южное БутовоМосква и обл.НазраньНижневартовск-Стрежевой
НижнекамскНовгородНовокузнецкНовороссийскНовосибирск
Новый УренгойОмскОмск. обл., БольшеречьеОмск. обл., Красный ЯрОрел
ОренбургПензаПермьПетровск-ЗабайкальскийПетропавловск - Камчатский
ПодольскПочтовый участникПрим. край АртемПриморск. край, ПартизанскПриморско-Ахтарск
Республ. Коми, Усть-ЦильмаРостов на ДонуРостовск. обл., НовочеркасскРостовская обл. г.ШахтыРубцовск
РузаевкаРязаньСанкт-Петербург и обл.СаратовСах. обл., Корсаков
Свердл. обл., АртемовскийСвердл. обл., АсбестСвердл. обл., Каменск-УральскийСвердл. обл., КраснотурьинскСвердл.обл., Красноуфимск
СевастопольСеверодвинскСлавянск-на-КубаниСмоленскСочи
СтавропольСтарый ОсколСургутТобольскТольятти
ТомскТульск. обл., ЩекиноТюм. обл., ГубкинскийТюменьУлан-Уде
УльяновскУльяновскУссурийскУсть-ЛабинскУфа
УхтаХабаровскХМАО ЛангепасХМАО СергиноЧебоксары
ЧелябинскЧук. АО, Бе́ринговскийЯкутскЯрославль
Ближайшие выкупы:

Уход за кожей лица

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » FlyLedy - Box : Отчаянные домохозяйки на sp-box! » Я - красива! » Уход за кожей лица » Актуально
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Уход за кожей лица, делимся советами
У меня тоже сильно сохнет кожа лица в холодное время года, а кроме этого она привередливая и очень сложно было подобрать подходящую косметику. 
Касательно крема, мне нравится Увлажняющий крем для лица Sesderma Hidraderm для сухой кожи rozetka.com.ua/sesderma_40000144/p2775897/ , которым пользуюсь уже второй год. Баночка выглядит вот так:

После сорока перешла на натуральную косметику Lakhsma Maxxi https://www.lightcream.ru Очень она хороша в борьбе с возрастной пигментацией. Хотя и дочери крем для осветления кожи помог избавиться от темных пятен - следов от прыщей.

4
Последнее время пользуюсь маской для отбеливания кожи. Борюсь с пигментными пятнами, которые стали появляться с возрастом :( Сейчас использую Lakshma Maxxi
Я себе заказала набор по уходу за лицом https://iledebeaute.ru/shop/sets/care-woman/sephora-collection-detox-my-skin-prod5lpq/. Туда входили: маска для носа с углём,  маска для лица с голубой глиной, маска для глаз с экстрактом морских водорослей, мицеллярная вода для снятия макияжа и спонж для умывания. 
А может кто подскажет хорошие крема или что еще от угревой сыпи. она мне так надоела, что просто ужас. Страдаю уже лет 10
Ой, я не о прыщиках хотела поговорить, а о проблеме, которая меня беспокоила некоторое время. Это вредные и некрасивые пигментные пятна на лбу. которые появились у меня год назад. Неожиданно!  (8p8)  Очень я была расстроена и не знала, что делать. Помогла мне http://triumf-sargo.ru/kosmetika-thorakao/ косметика Thorakao. А именно крем для лица, в состав которого входит слизь улитки и смесь лекарственных трав. Поэтому я могу с уверенностью говорить, что это средство по-настоящему действенное.
Shop-sh - гипермаркет секонд-хенда в России
2018810 leilei3915
cheap oakley sunglassespandorambt shoesbirkenstock outletchristian louboutinmichael kors outlet onlinemichael kors outlet onlineralph lauren outletmichael kors outlet clearancekate spade handbagspandora ringscanada goose outlet storeyeezy boost 350canada goosecanada goose jacketslouboutin shoestrue religion jeansoakley sunglassespolo ralph laurencheap ugg bootsray-ban sunglassespolo ralph laurenugg outletcheap jerseys wholesalecanada gooseoakley sunglassesprada outlet storepandoranike outlet storecanada goose outlet onlinemichael kors outletkate spade bagspolo ralph laurenchristian louboutin shoestrue religion outletlacoste clothinggucci outlet onlinepandora charmsmulberry saletrue religion jeanscanada goose outletprada handbagscoach outlet onlineugg boots clearancecoach outlet onlinecoach factory outletcoach outlet onlinemichael kors handbagspolo ralph laurenuggs outlet onlinepandora jewelryadidas yeezy shoesvalentino outletpolo outletmcm backpackcoach factory outlet onlinecanada goosepandora charmspandora outletkate spade bagshermes birkincanada goosepandora jewelryugg bootsnmd adidasmichael kors outletnike air maxpandora charms sale clearanceair max shoespandora charms sale clearancembt shoesgiuseppe zanotti shoeschristian louboutinfitflops shoeskate spade outlet onlinecoach outlet onlinemichael kors handbagscoach outlet onlinemichael kors outletugg bootspolo ralph lauren outletcoach outletcheap oakley sunglassesmichael kors outletvibram five fingersuggs outletcoach outlet storemont blanc penspandora outletchristian louboutinuggs outletray ban sunglasses wholesalecanada goose outletcoach outletmbt shoes outletpandora outletcoach outletpolo outletmlb jerseys wholesalefred perry polocheap ugg boots
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Каталог товара

Лента пиара

Актуально

Прямой эфир беседки СП

Важно! 

Новости сайта

www.busico.ru
Астролог Аида Невская. Прогнозы: любовь, брак, бизнес и карьера. Персональные гороскопы.

Мы в соц сетях

Ссылка на группу в Одноклассниках Ссылка на группу в Вконтакте